Llanta LT 27x8.5 R14 95Q Broadpeak TRAKTION X/T
Especificaciones
| Características Principales | |
|---|---|
| Marca | Broadpeak |
| Modelo | TRAKTION X/T |
| Es Kit | No |
| Aplicación | LT |
| Llantas | |
|---|---|
| Rodado | 14 " |
| Tier | Tier 4 |
| Línea | TRAKTION X/T |
| Medida | 27x8.5 R14 |
| Tamaño | 27x8.5R14 |
| Índice de Carga | 95 |
| Cantidad de llantas | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Relación de aspecto | 8.5 " |
| Ancho de sección | 27 " |
| Índice de Velocidad | Q |
| Sin categoría | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Unidad |