Llanta XL 255/60 R18 112T Ilink TERRA MAX LSR2 A/T
DISPONIBILIDAD POR SUCURSAL
Almacén Uno
8 disp.
Especificaciones
| Características Principales | |
|---|---|
| Marca | Ilink |
| Modelo | TERRA MAX LSR2 A/T |
| Es Kit | No |
| Aplicación | XL |
| Llantas | |
|---|---|
| Rodado | 18 " |
| Tier | Tier 4 |
| Línea | TERRA MAX LSR2 A/T |
| Medida | 255/60 R18 |
| Garantía de la llanta | 3 años |
| Tamaño | 255/60R18 |
| Lateral | BSW |
| Índice de Carga | 112 |
| Tipo de servicio | XL |
| Cantidad de llantas | 1 |
| Rango de carga | XL |
| Tipo de terreno | AT |
| Tipo de construcción | Radial |
| Relación de aspecto | 60 % |
| Ancho de sección | 255 mm |
| Índice de Velocidad | T |
| Sin categoría | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Unidad |