Rin 22 "X10.5 " 5x112 AUTO ZOO FB337 BLACK MACHINE FACE 0 0
Especificaciones
| Características Principales | |
|---|---|
| Marca | AUTO ZOO |
| Tipo de unidad | Unidad |
| Modelo | FB337 |
| Es Kit | No |
| Llantas | |
|---|---|
| Rodado | 22 " |
| Cantidad de llantas | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Relación de aspecto | 10.5 " |
| Ancho de sección | 22 " |
| Rines | |
|---|---|
| OffSet | 0 |
| Terminado | BLACK MACHINE FACE |
| CB | 0 |
| Ancho de la llanta | 10.5 " |
| Barrenación | 5x112 |