Llanta P 185/55 R15 82H Yokohama BluEarth-Es ES32
DISPONIBILIDAD POR SUCURSAL
Almacén Dos
8 disp.
Mezcales
8 disp.
Especificaciones
| Características Principales | |
|---|---|
| Marca | Yokohama |
| Modelo | BluEarth-Es ES32 |
| Es Kit | No |
| Aplicación | P |
| Llantas | |
|---|---|
| Rodado | 15 " |
| Tier | Tier 1 |
| Línea | BluEarth-Es ES32 |
| Medida | 185/55 R15 |
| Treadwear | 320 |
| Garantía de la llanta | 5 años |
| Tamaño | 185/55R15 |
| Lateral | BSW |
| Índice de Carga | 82 |
| Tipo de servicio | P |
| Cantidad de llantas | 1 |
| UTQG | 320 A A |
| Índice de tracción | A |
| Índice de temperatura | A |
| Rango de carga | SL |
| Tipo de terreno | HT |
| Tipo de construcción | Radial |
| Relación de aspecto | 55 % |
| Ancho de sección | 185 mm |
| Índice de Velocidad | H |
| Sin categoría | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Unidad |