Llanta LT 245/65 R17 111/108R Ilink TERRA MAX LSR2 A/T RWL
DISPONIBILIDAD POR SUCURSAL
Almacén Uno
8 disp.
Especificaciones
| Características Principales | |
|---|---|
| Marca | Ilink |
| Modelo | TERRA MAX LSR2 A/T |
| Es Kit | No |
| Aplicación | LT |
| Llantas | |
|---|---|
| Rodado | 17 " |
| Tier | Tier 4 |
| Línea | TERRA MAX LSR2 A/T |
| Medida | 245/65 R17 |
| Garantía de la llanta | 3 años |
| Tamaño | 245/65R17 |
| Lateral | RWL |
| Índice de Carga | 111/108 |
| Tipo de servicio | LT |
| Cantidad de llantas | 1 |
| Rango de carga | LT |
| Tipo de terreno | AT |
| Tipo de construcción | Radial |
| Relación de aspecto | 65 % |
| Ancho de sección | 245 mm |
| Índice de Velocidad | R |
| Sin categoría | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Unidad |