Llanta XL 225/40 R18 92Y Dohvan PHASION
DISPONIBILIDAD POR SUCURSAL
Almacén Uno
48 disp.
Verycs
8 disp.
Especificaciones
| Características Principales | |
|---|---|
| Marca | Dohvan |
| Modelo | PHASION |
| Es Kit | No |
| Aplicación | XL |
| Llantas | |
|---|---|
| Rodado | 18 " |
| Tier | Tier 3 |
| Línea | Phasion |
| Medida | 225/40 R18 |
| Treadwear | 320 |
| Profundidad | 7 mm |
| Garantía de la llanta | 3 años |
| Tamaño | 225/40R18 |
| Lateral | BSW |
| Índice de Carga | 92 |
| Tipo de servicio | XL |
| Cantidad de llantas | 1 |
| UTQG | 320 A A |
| Índice de tracción | A |
| Índice de temperatura | A |
| Rango de carga | XL |
| Tipo de terreno | HT |
| Tipo de construcción | Radial |
| Relación de aspecto | 40 % |
| Ancho de sección | 225 mm |
| Índice de Velocidad | Y |
| Sin categoría | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Unidad |