Llanta P 185/60 R14 82H Winrun R380
DISPONIBILIDAD POR SUCURSAL
Almacén Dos
1 disp.
Especificaciones
| Características Principales | |
|---|---|
| Marca | Winrun |
| Tipo de unidad | Unidad |
| Modelo | R380 |
| Es Kit | No |
| Aplicación | P |
| Llantas | |
|---|---|
| Rodado | 14 " |
| Tier | Tier 4 |
| Línea | R380 |
| Medida | 185/60 R14 |
| Treadwear | 400 |
| Profundidad | 7 mm |
| Garantía de la llanta | 3 años |
| Tamaño | 185/60R14 |
| Lateral | BSW |
| Índice de Carga | 82 |
| Tipo de servicio | P |
| Cantidad de llantas | 1 |
| UTQG | 400 A A |
| Índice de tracción | A |
| Índice de temperatura | A |
| Rango de carga | SL |
| Tipo de terreno | HT |
| Tipo de construcción | Radial |
| Relación de aspecto | 60 % |
| Ancho de sección | 185 mm |
| Índice de Velocidad | H |