Llanta P 165 R15 86H Venom Grand AM
DISPONIBILIDAD POR SUCURSAL
Almacén Dos
16 disp.
Especificaciones
| Características Principales | |
|---|---|
| Marca | Venom |
| Modelo | Grand AM |
| Es Kit | No |
| Aplicación | P |
| Llantas | |
|---|---|
| Rodado | 15 " |
| Tier | Tier 3 |
| Medida | 165 R15 |
| Treadwear | 400 |
| Garantía de la llanta | 3 años |
| Tamaño | 165R15 |
| Lateral | BLK |
| Índice de Carga | 86 |
| Tipo de servicio | P |
| Cantidad de llantas | 1 |
| UTQG | 400 A A |
| Índice de tracción | A |
| Índice de temperatura | A |
| Rango de carga | SL |
| Tipo de terreno | HT |
| Tipo de construcción | Radial |
| Ancho de sección | 165 mm |
| Índice de Velocidad | H |
| Sin categoría | |
|---|---|
| Tipo de unidad | Unidad |